Microsoft первая помощь купить для образовательных учреждений
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

Консультация. Покупка лицензий Microsoft для образовательного учреждения

11 февраля 2016


КЛИЕНТ: Здравствуйте! Меня интересует покупка Программного Обеспечения для образования.
Нашей организации требуется купить Программное обеспечение недорого: Windows Количество компьютеров: 9 . Сфера деятельности: образовательное учреждение
 
 
КОНСУЛЬТАНТ: Лицензии являются бессрочными. Для образовательных учреждений существуют скидки.
 
Операционная система Windows 10 приобретается из двух позиций и на правах даунгрейда (понижения версии) устанавливаете любую версию. «WINHOME 10 RUS OLP NL Acdmc Legalization GetGenuine + WinPro 10 SNGL Upgrd OLP NL Acdmc» в прайсе есть стоимость.
 
КЛИЕНТ: А на чистые ПК мы разве не можем поставить обычную Microsoft Windows 10 Home (коробочную или электронную версию), без легализации и апгрейда? Так просто купить Майкрософт дешевле по цене.
 
КОНСУЛЬТАНТ: Домашнюю версию Microsoft не правомерно использовать в государственном бюджетном образовательном учреждении.

можем Вам предложить купить операционную систему Microsoft Windows 10 Home - All Languages (электронная лицензия) со скидкой - 5190 руб.
 
КЛИЕНТ: нигде не нашел запрет на право использование базовой Microsoft Windows 10 Home в образовательных учреждениях ( нашел только на "офис").
В отличие от PRO версии, в HOME урезаны функции работы самой "винды", и на право использования это не влияет. Ваша схема, как я понял, используется для лицензирования "пиратской" версии. На данный момент нам достаточно базовой версии, и, опять же по моим соображениям, мы можем попозже докупить WinPro10 SNGL Upgrd OLP NL Acdmc и обновиться до версии PRO .
Если я где-то не прав и не правильно понял , поправьте меня пожалуйста.
 
КОНСУЛЬТАНТ: Home - не является именной, на организацию не прописывается в лицензии. Но при Вашем желании, Вы можете ее купить. То, что вы назвали "нашей схемой" ))) - это является правильным вариантом покупки лицензии Microsoft для образовательных учреждений. В любом случае, Вы можете поступить так, как считаете нужным.
Приобрести сначала базовую версию Майкрософт, а потом при необходимости «проапгрейдить» ее.

« вернуться

Интернет-магазин Microsoft.datasystem.ru: продажа лицензионного программного обеспечения.

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.