Microsoft первая помощь купить для образовательных учреждений
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

Бесплатные ресурсы Microsoft и обучение разработчиков

03 февраля 2016


Ознакомьтесь с множеством бесплатных ресурсов, обучающих курсов и инструментов для разработчиков от Microsoft. Начните прямо сейчас!

Разместите свои приложения в облаке

С помощью Microsoft Azure вы сможете значительно увеличить рынок сбыта, снизить затраты и ускорить выход продуктов на рынок. Получите инструменты, обучающие курсы и ресурсы, с помощью которых вы сможете создавать, развертывать и масштабировать облачные приложения.

Подробнее

Создавайте современные веб-сайты

Проверьте свой сайт в браузере Microsoft Edge или создайте свое следующее веб-приложение с помощью Azure. Вне зависимости от применяемого вами языка — node.JS, PHP, Java, Ruby или ASP.NET, — платформа Azure поможет в считанные минуты развернуть и масштабировать современные веб-сайты и веб-приложения.

Подробнее

Создавайте приложения для любых устройств

С помощью Windows 10 корпорация Microsoft позволяет легко создавать приложения для разных платформ и портировать их между платформами, а также объединять серверные веб-службы с мобильными приложениями службы приложений Azure. Получите дополнительную информацию и инструменты, чтобы начать разработку прямо сейчас!

Подробнее

Создавайте игры с новыми возможностями взаимодействия

С помощью Windows 10 создавайте игры для различных устройств, применяя обширный набор средств разработки и интеграцию со сторонними игровыми движками. Получите инструменты и обучающие курсы и начните уже сегодня!

Подробнее

Программа разработчиков для Office 365

Присоединяйтесь к программе разработчиков для Office 365 и получайте самую актуальную информацию о новых возможностях для разработчиков, грядущих мероприятиях, веб-семинарах и средствах разработки приложений с помощью API-интерфейсов Office.

Подробнее

Создайте свой умный дом

Microsoft предоставляет комплексные решения для Интернета вещей — от устройства до облака. Azure — это легкая в использовании платформа, поддерживающая масштабирование в соответствии с потребностями клиента и работу на разных платформах. Windows 10 — это операционная система, готовая к использованию в корпоративной среде, удобная для производителей оборудования и поддерживающая широкий спектр устройств.

Подробнее

« вернуться

Интернет-магазин Microsoft.datasystem.ru: продажа лицензионного программного обеспечения.

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.