Microsoft первая помощь купить для образовательных учреждений
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

Бесплатные электронные книги от Microsoft для разработчиков!

01 февраля 2016

Загрузите бесплатные электронные книги и выведите свои приложения и службы на новый уровень!

Посетите виртуальную академию Microsoft Virtual Academy и загрузите бесплатные электронные книги в формате PDF, EPUB или MOBI — от технических обзоров до подробных разъяснений конкретных тем.

Microsoft Azure Essentials: Azure Web Apps for Developers (Microsoft Azure Essentials: веб-приложения Azure для разработчиков)

Цикл Microsoft Azure Essentials помогает улучшить технические навыки работы с Microsoft Azure. Книга Microsoft Azure Essentials: Azure Web Apps for Developers содержит важную информацию о разработке веб-приложений, размещаемых на платформе веб-приложений Azure.

Ознакомьтесь с этой и другими бесплатными электронными книгами

Managing Agile Open-Source Software Projects with Microsoft Visual Studio Online (Управление проектами гибкого программного обеспечения с открытым исходным кодом с помощью Microsoft Visual Studio Online)

В этой электронной книге эксперты ALM делятся рекомендациями по контролю требований к решениям и отправке решений в гибкой среде разработки — среде, для которой важны прозрачность, простота и надежность. Книга предназначена для команд, занимающихся гибкой методологией разработки и их скрам-мастеров, которые хотят изучить и освоить опыт авторов в «догфудинге» (самотестировании ПО разработчиками), а также их непрерывную адаптацию к управлению требованиями к программному обеспечению.

Ознакомьтесь с этой и другими бесплатными электронными книгами

« вернуться

Интернет-магазин Microsoft.datasystem.ru: продажа лицензионного программного обеспечения.

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.